Вы хотите научиться играть на бильярде?

Играть легко и красиво?

Мечтаете почувствовать себя настоящим профессионалом?

Добро пожаловать к нам на уроки бильярда!

Мы - команда действующих профессиональных спортсменов-тренеров по бильярду, способных передать свои знания и опыт Вам! В нашей школе бильярда каждый желающий сможет получить первоначальные навыки игры в русский бильярд и пул или значительно улучшить свой профессиональный уровень!

В основе занятий уникальная авторская методика, включающая в себя техническую и психологическую подготовку, постановку правильной стойки и ударов по шарам, особенности атакующей и позиционной игры. Школа вперые открыла свои двери в 2005 году на базе бильярдного клуба "Гладиатор", но с каждым годом количество желающих заниматься в школе неуклонно росло, в связи с этим потребовалось создание новых филиалов. На данный момент филиалы школы открыты в бильярдных клубах по всей Москве! У нас работает бесплатная детская школа бильярда.

Благодаря уникальной системе обучения многие из учеников смогли добиться впечатляющих результатов на московских, российских, а также международных соревнованиях. На сегодняшний день Школа бильярда Сергея Баурова насчитывает более сотни учеников. В её команду входят несколько профессиональных тренеров. Школа продолжает постоянно активно развиваться, стремиться к открытию новых филиалов, не останавливаясь на достигнутом!

Что отличает нашу школу от других?

  • У нас Вы выбираете удобный график занятий и школу (несколько филиалов по Москве и их количество постоянно растет)
  • Можно заниматься в любое время: утром, днем, вечером, в будни и в выходные
  • В школе функционирует 2 вида обучения: групповое и индивидуальное, и каждый ученик может выбрать себе то, что ему больше подходит
  • В нашей школе работают только профессиональные тренеры с высшим педагогическим образованием
  • В школе работает также профессиональный спортивный психолог, который помогает спортсменам преодолеть психологические барьеры и правильно настроиться на игру
  • Мы регулярно проводим акции для наших учеников и у нас действует гибкая система скидок
  • Начать можно с любого уровня подготовки - как с нуля, так и продолжить развитие уже имеющихся навыков. Вы заиграете, даже если Вам 90 лет и вы ни разу не подходили к столу. Главное - желание и настрой!
  • У нас есть бесплатная школа для детей!
  • В нашей школе вы найдете единомышленников. Атмосфера на занятиях - веселая и дружеская
  • Мы регулярно проводим любительские турниры между учениками Школы. Турнирный опыт-это незаменимая часть обучения каждого, кто хочет научиться играть на бильярде
  • Быстрые результаты. Вы будете заниматься по уникальной, разработанной специально для Вас программе, которая приведет к максимальному результату

Наши ученики

Среди учеников Школы Сергея Баурова многие смогли показать выдающиеся спортивные результаты и навсегда закрепить своё имя в истории бильярда:

 

Миронова Диана Ильдаровка 09.05.1996

2016 г.
  • 1 место Чемпионат Мира «Свободная пирамида»1 место XI Международный бильярдный турнир «Кубок Кремля», женщины
  • 1 место Командный Чемпионат России  «Свободная пирамида», женщины
  • 1 место Командный Чемпионат Мира, женщины
  • 1 место V Международный бильярдный турнир «Кубок мэра Москвы», женщины
  • 1 место Чемпионат России  «Динамичная пирамида», женщины
  • 1 место Кубок Мира - I тур «PRINCE OPEN». женщины
  • 1 место Чемпионат Москвы «Динамичная пирамида», женщины
  • 1 место Суперфинал Чемпионата мира "Бильярдный спорт", женщины
  • 3 место Чемпионат мира  «Комбинированная пирамида», женщины
  • 3 место Кубок «Longoni – Russa», этап Кубка Мира, женщины
 
2015 г.
  • 1 место Чемпионат России  «Динамичная пирамида», женщины
  • 1 место  Кубок мира, Кубок «Longoni – Russa», женщины
  • 1 место  IV Международный бильярдный турнир «Кубок мэра Москвы», 2й этап Кубка Мира
  • 1 место  Командный Кубок России  «Свободная пирамида», женщины
  • 1 место  The World Championship  «Dynamic Pyramid», женщины
  • 1 место  X Международный бильярдный турнир «Кубок Кремля», женщины
  • 1 место  Кубок Мира, финал. «Prince Open», женщины
  • 3 место Командный Чемпионат Мира на приз ОАО «Вертолёты России», женщины
  • Чемпионка мира по «свободной пирамиде»
 
2014 г.
  • Чемпионка мира по «свободной пирамиде»
  • Чемпионка Европы по «свободной пирамиде» 
 
2013 г.
  • Обладательница «Кубка Кремля»
  • Обладательница "Кубка мэра Москвы"
 
2012 г.
  • Чемпионка мира по «Свободной пирамиде»
  • Чемпионка Европы по «Свободной пирамиде» 
  • Обладательница «Кубка Кремля»
  • Обладательница "Кубка мэра Москвы"
  • Серебряная призерка Чемпионата мира по "Динамичной пирамиде"
 
2011 г.
  • Чемпионка мира по «Свободной пирамиде»
 
2010 г.
  • Чемпионка мира по «Свободной пирамиде»
  • Обладательница «Кубка Кремля»
 
А так же:
  • Тринадцатикратная чемпионка России по «Свободной пирамиде» в командном и личном зачете
  • Многократная обладательница Кубков мира
 
 

Крыжановский Сергей Русланович 07.07.1996

 
2016 г.
  • 3 место XI Международный бильярдный турнир «Кубок Кремля» мужчины
  • 1 место Кубок Мира - I тур «PRINCE OPEN». мужчины
  • 2 место Командный Кубок Вызова. «Легенда» - «Royal»
 
2015 г. 
  • 1 место Кубок губернатора Ульяновской области - "Московская пирамида"
  • 1 место Кубок Волгоградской области памяти Тырина В.Н. "Свободная пирамида"
  • 2 место 4-й Ежегодный турнир на приз ФБС «Ставрополье»
  • 2 место Открытый Чемпионат Азии «Свободная пирамида», мужчины
  • 2 место Суперфинал Чемпионата мира "Бильярдный спорт", многоборье
  • 3 место Командный Чемпионат Мира на приз ОАО «Вертолеты России», мужчины
 
2014 г.
  • 1 место Чемпионат Европы по свободной пирамиде среди мужчин, Минск
  • 1 место Турнир на Кубок БК «Империя» по пирамиде. Уссурийск
  • 1 место Чемпионат мира по свободной пирамиде, мужчины
 

Нагула Элина Михайловна 09.08.2002

 
2016 г.
  • 1 место Чемпионат Москвы, «Свободная пирамида»женщины
  • 1 место Командный Чемпионат России  «Свободная пирамида», женщины
  • 1 место Командное первенство России, «Свободная пирамида», девушки до 18 лет
  • 1 место Матчевая встреча: Абрамов, Нагула VS Кочалиди, Гудзь
  • 1 место Первенство России  "Бильярдный спорт", девушки до 18 лет
  • 1 место Международные соревнования «Маленький принц», девушки до 15 лет
  • 1 место Первенство Москвы «Динамичная пирамида», девушки до 18 лет
  • 1 место Чемпионат Москвы «Комбинированная пирамида», женщины
  • 2 место Первенство Мира «Свободная пирамида», девушки до 18 лет
  • 2 место Чемпионат Москвы «Динамичная пирамида», женщины
  • 3 место Чемпионат России «Динамичная пирамида», женщины
 
2015 г.
  • 1 место Первенство мира «Свободная пирамида», девушки до 18 лет
  • 1 место Чемпионат России «Свободная пирамида», женщины
  • 1 место Чемпионат Москвы. «Свободная пирамида», женщины
  • 1 место 1-й отборочный тур на Чемпионат Мира «Динамичная пирамида», женщины
  • 1 место Первенство России  "Бильярдный спорт"девушки до 18 лет
  • 1 место Sharovnya Women's Open
  • 1 место Первенство России  "Бильярдный спорт", девушки до 16 лет
  • 2 место Первенство Москвы. «Свободная пирамида»,  девушки 16-18 лет
  • 2 место Международные соревнования «Маленький Принц», девушки до 16 лет
  • 2 место Первенство Москвы «Свободная пирамида», девушки до 18 лет
  • 2 место Чемпионат России «Комбинированная пирамида», женщины
  • 3 место Командный Кубок России «Свободная пирамида», женщины
  • 3 место Чемпионат Москвы по бильярдному спорту «Комбинированная пирамида», женщины
 
2014 г.
  • Бронзовая призерка Первенства России, девушки до 16 лет
 
2013 г.
  • 5-8 место Чемпионата России по "Свободной пирамиде"
  • Бронзовая призерка Первенства Москвы по "Свободной пирамиде"
  • Победительница Школьного рейтингового турнира по "Свободной пирамиде"
  • Серебряная призерка Чемпионата Москвы по "Свободной пирамиде"
  • Победительница Международного турнира по "Свободной пирамиде" среди юниоров "Шаровые молнии"
 
2012 г.
  • Серебряная призерка Кубка Хабаровской области по "свободной пирамиде" женщины
  • Серебряная призерка Первенства Москвы по "свободной пирамиде"
  • Победительница Школьного рейтингового турнира по "свободной пирамиде"
  • Обладательница "Приза за волю к победе" Международного бильярдного турнира "Кубок Кремля"
 

 

 

Становова Анастасия Вячеславовна 28.11.1998

 
2016 г.
  • 3 место Чемпионат Москвы "Свободная пирамида". женщины
  • 3 место Первенство Москвы «Динамичная пирамида», девушки до 18 лет
 
2015 г.
  • 3 место Командный Кубок России «Свободная пирамида», женщины
  • 3 место 2-й отборочный тур на Чемпионат мира, женщины
  • 3 место Международные соревнования «Маленький Принц». девушки до 16 лет

 

 

Плотников Павел Сергеевич 08.12.1995

 
2016 г.
  • 2 место Матч за звание абсолютного чемпиона России года по "Пирамиде"
  • 3 место Командный Чемпионат России «Троеборье», мужчины
 
2015 г.
  • 1 место Чемпионат России «Комбинированная пирамида», мужчины
  • 3 место Чемпионат Москвы по бильярдному спорту «Динамичная пирамида», мужчины
  • 3 место Чемпионат Москвы. "Свободная пирамида", мужчины
  • Чемпионат Москвы по бильярдному спорту «Комбинированная пирамида», мужчины
 
2013 г.
  • Победитель Международного юношеского бильярдного турнира на призы "ОфисМаг"
 
2012 г.
  • 5 место на Чемпионате России по «Динамичной пирамиде», среди юношей до 18 лет
  • Бронзовый призер Командного Первенства России по "Свободной пирамиде", среди юношей до 18 лет
 
2011 г.
  • Призер Кубка мэра Хабаровска по «Динамичной пирамиде» 
 
2010 г.
  • Призер Кубка Губернатора Хабаровского края по «Динамичной пирамиде» 

 

 

Денисов Денис Алексеевич 10.10.2000

2016 г.
  • 2 местоОткрытый Кубок Москвы. "Свободная пирамида"юноши, девушки до 17 лет. 2-й этап 
  • 2 место Открытый Кубок Москвы. "Свободная пирамида"юноши, девушки до 17 лет. 4-й этап 
  • 2 место Открытый Кубок Москвы. "Свободная пирамида", юноши, девушки до 17 лет. 5-й этап 
 
2015 г.
  • 2 место Первенство Москвы. "Свободная пирамида", среди юношей до 16 лет
  • 2 место Международный турнир «Маленький Принц», среди юношей до 16 лет. 2-й этап
  • 3 место Открытый Кубок Москвы. "Свободная пирамида", юноши, девушки до 17 лет. 5-й этап  
  • 3 место Чемпионат Москвы, Русская пирамида, мужчины
  • 3 место Открытый Кубок Москвы. "Свободная пирамида", юноши, девушки до 17 лет. 4-й этап
  • 3 место Открытый Кубок Москвы. "Свободная пирамида", юноши, девушки до 17 лет. 3-й этап 
 
2014 г.
  • Победитель турнира мастера Вараксина по "Динамичной пирамиде"
 
2013 г.
  • Победитель и призер турнира Nechodyachka по «Свободной пирамиде»
  • Бронзовый призер школьного рейтингового турнира по «Свободной пирамиде»
  • Серебряный призер всероссийского "Кубка Митасова" мужчины
 
2012 г.
  • Победитель и призер турнира Nechodyachka по «свободной пирамиде»
  • Серебряный призер школьного рейтингового турнира по «свободной пирамиде»

 

 

Шевкунов Дмитрий Сергеевич 14.10.2003

 
2016 г.
  • 1 место Первенство Москвы «Динамичная пирамида», среди юношей  до 18-ти лет
  • 1 место Любительский турнир БК ЛЕГЕНДА на "Кубок Хамовники"
  • 1 место Открытый Кубок Москвы. "Свободная пирамида" юноши, девушки до 17 лет. 4-й этап. 
  • 3 место Чемпионат Москвы. Свободная пирамида. мужчины
 
2015 г.
  • 1 место Любительский турнир БК "Звёзды"
  • 1 место Первенство СШОР «Москвич» Москомспорта, Свободная пирамида, среди юношей до 15-ти лет
  • 1 место Открытый Кубок Москвы «Московские Надежды», юноши, 6-й этап
  • 1 место Первенство Москвы "Свободная пирамида" среди юношей  до 16-ти лет
  • 2 место Открытый Кубок Москвы. "Свободная пирамида" юноши, девушки до 17 лет. 3-й этап  
  • 2 место Открытый Кубок Москвы «Московские Надежды», юноши, 7-ой этап
  • 2 место Открытый Кубок Москвы «Московские Надежды», Суперфинал, мужчины
  • 2 место Суперфинал Открытого Кубка Москвы. "Свободная пирамида" юноши, девушки до 17 лет
  • 2 место «Главный» Новогодний турнир!
  • 3 место Next.2015. Открытый "Кубок Москвы", юноши, девушки , 12-й этап. 
  • 3 место Открытый Кубок Москвы «Московские Надежды», юноши до 16-ти лет
  • Серебряный призер Открытого Кубка Москвы по "пирамиде" юноши до 17-ти лет
  • Победитель и призер этапов Открытого Кубка Москвы "Московские надежды" по "свободной пирамиде" юноши до 18-ти лет
 
2014 г.
  • Победитель любительского турнира по "московской пирамиде" "Звёздный Weekend"
  • Победитель и призер этапов Открытого Кубка Москвы "Московские надежды" по "свободной пирамиде" юноши до 18-ти лет

 

 

Кузюк Константин Олегович 06.02.2001

 
2016 г.
  • 1 место Открытый Кубок Москвы. юноши, девушки до 17 лет. 3-й этап. Свободная пирамида
 
2015 г.
  • 1 место Суперфинал Открытого Кубка Москвы. "Свободная пирамида", юноши до 17-ти лет
  • 1 место Открытый Кубок Москвы. "Московские Надежды", юноши до 16-ти лет
  • 2 место Открытый Кубок Москвы. "Свободная пирамида", юноши,девушки до 17-ти лет. 5-й этап
  • 2 место Открытый Кубок Москвы. "Свободная Пирамида", юноши,девушки до 17-ти лет. 2-й этап
  • 2 место Открытый Кубок Москвы. "Московские Надежды", юноши. 3-й этап
  • 3 место Открытый Кубок Москвы. "Свободная пирамида", юниоры. 1-й этап
  • 3 место Первенство Москвы «Свободная пирамида», юноши до 18-ти лет

 

 

Маклецов Даниил Сергеевич 08.07.1999

 
2016 г.
  • 1 место  Открытый Кубок Москвы. "Свободная пирамида", юноши,девушки до 17-ти лет. 1-й этап
  • 3 место  Первенство Москвы. Пул «10», юниоры. 16-18 лет
 
2015 г.
  • 1 место Открытый Кубок Москвы "Московские Надежды", юноши,девушки до 16-ти лет. 2-й этап
  • 1 место Открытый Кубок Москвы. "Свободная Пирамида" юноши,девушки до 17-ти лет. 2-й этап
  • 1 место Открытый Кубок Москвы "Московские Надежды", Суперфинал, юноши
  • 2 место Открытый Кубок Москвы. "Свободная пирамида", юноши,девушки до 17-ти лет. 6-й этап
  • 3 место Next.2015».Открытый "Кубок Москвы", юноши,девушки до 4-й этап
  • 3 место Открытый Кубок Москвы. "Свободная пирамида", юноши,девушки до 17-ти лет. 4-й этап
  • 3 место Первенство Москвы "Комбинированная пирамида", юниоры. 16-18 лет
  • Победитель международного турнира "Шаровые молнии", юноши
  • Неоднократный победитель и призер Открытых Кубков Москвы по "пирамиде", юноши до 18-ти лет
  • Призер Открытого "Кубка Москвы" по пулу, юноши до 18-ти лет

 

 

Северин Вероника Геннадьевна 26.09.1995  

2016 г.
  • 2 место Открытый Женский Кубок «МОСКВИЧ – МКБС», "Свободная пирамида", 1-й этап
  • 3 место Открытый Женский Кубок «МОСКВИЧ – МКБС», "Свободная пирамида", 2-й этап
 
2015 г.
  • 3 место Открытый Женский Кубок «МОСКВИЧ – МКБС», "Свободная пирамида", 2-й этап
  • 3 место Чемпионат Москвы, Русская пирамида, женщины
  • 3 место Чемпионат Москвы. Свободная пирамида, женщины
 
 

 

Анастасия Новикова

 


 

Игорь Литовченко

 


 

 

Ромодина Евгения Георгиевна 17.06.1982

 
2016 г.
  • 3 место Чемпионат Москвы «Динамичная пирамида», женщины
 
2015 г.
  • 1 место Командный Кубок России «Свободная пирамида», женщины
  • 2 место Чемпионат Москвы по бильярдному спорту «Комбинированная пирамида». женщины
  • 2 место 2-й отборочный тур на Чемпионат мира, женщины
  • 2 место Чемпионат Москвы. Свободная пирамида, женщины
  • 3 место 1-й отборочный тур на Чемпионат Мира «Динамичная пирамида», женщины
  • 3 место Кубок мира, «Prince Open», женщины
  • 3 место Открытый Женский Кубок «МОСКВИЧ – МКБС», "Свободная пирамида",  2-й этап
  • 3 место Открытый Женский Кубок «МОСКВИЧ – МКБС», 1-й этап
 
 

 

Елизавета Солгалова

 


 

 

Шлегер Артем Юрьевич 31.03.1999

 
2015 г.
  • 2 место Открытый Кубок Москвы. «Московские Надежды», юноши,девушки до 16-ти лет. 2-й этап
  • 3 место Первенство Москвы. "Комбинированная пирамида",  юниоры. 16-18 лет
 
 
 

 

Котельников Николай

 


 

Галкин Данила

 


 

 

Карафа-Корбут Олег Олегович 21.05.1997

 
2016 г.
  • 1 место Открытый Чемпионат Калуги
  • 1 место Открытый турнир БК Вестерн
  • 3 место Чемпионат Москвы. Свободная пирамида. мужчины
  • 3 место Чемпионат Калужской области
  • 3 место Открытый кубок города Калуги
  • 3 место Открытый Чемпионат города Калуги, "Комбинированная пирамида"
  • 3 место Чемпионат Москвы "Комбинированная пирамида". мужчины
 
2015 г.
  • 3 место Открытый Чемпионат города Калуги «Комбинированная пирамида», юнош и девушки
  • 3 место Первенство России среди юниоров по пулу. «9», юноши 15-18 лет
 
 

 

 

 Буслаев Егор Игоревич 27.05.2002

 

2016 г.
  • 3 место  Первенство Москвы «Динамичная пирамида», юноши до 18 лет
 
2015 г.
  • 2 место Открытый Кубок Москвы «Московские Надежды», юноши. 6-й этап
  • 2 место Открытый Кубок Москвы. "Свободная пирамида", юноши,девушки до 17-ти лет. 4-й этап
  • 2 место Первенство СШОР «Москвич» Москомспорта, "Свободная пирамида", юноши до 15 лет
  • 3 место Открытый Кубок Москвы «Московские Надежды», юноши. 6-й этап
  • 3 место Открытый Кубок Москвы. "Свободна пирамида", юноши,девушки до 17-ти лет. 7-й этап
  • 3 место Первенство Москвы "Свободная пирамида", юноши до 16 лет
  • 3 место Открытый Кубок Москвы «Московские Надежды», Суперфинал, юноши 
  • 3 место Суперфинал Открытого Кубка Москвы. "Свободная пирамида", юноши,девушки до 17-ти лет

 

 

Глеб Трегубов 28.04.1997

 
Достижения:
  • Победитель Первенства Московской области по "Свободной пирамиде" юноши до 16 лет
  • Победитель Первенства Владимировской области по "комбинированной пирамиде" юноши до 16 лет
  • Обладатель Кубка Москвы  по "Свободной пирамиде" юниоры до 17 лет
  • Обладатель Кубка Москвы по "Комбинированной пирамиде" юноши до 17 лет

 

 

Щелочков Александр Сергеевич 04.01.1995

 
2012 г.
  • Призер Первенства Москвы по "Свободной пирамиде"  юноши до 18 лет
 
2011 г.
  • Серебряный призер первенства Москвы среди юниоры до 18 лет
 
А так же:
  • Многократный победитель и призер различных коммерческих соревнований различного уровня

 

 

Шацкий Ростислав Сергеевич 11.09.2002

 

2011 г. 
  • 3 место Открытый Кубок Москвы "Московские Надежды", юноши. 4-й этап

 

 

Полынников Павел Павлович 18.02.1997

 
2016 г.
  • 3 место Чемпионат Москвы «Динамичная пирамида», мужчины
 
2015 г. 
  • 3 место VYATKA OPEN-2015
 
2013 г.
  • Победитель Международного турнира среди юниоров "Маленький принц"
  • Чемпион России по "свободной пирамиде", юноши до 16 лет
 
2012 г.
  • Победитель и призер Кубков и Первенств Москвы и Московской области по "пирамиде"
  • Победитель и призер Чемпионатов Москвы и Московской области по "пирамиде"
  • Бронзовый призер Чемпионата России, юноши до 18 лет
 
2011 г.
  • Победитель и призер Кубков и Первенств Москвы и Московской области по "пирамиде"
  • Победитель и призер Чемпионатов Москвы и Московской области по "пирамиде"

 

 

Левченко Мирослав Дмитриевич 27.06.2000

 

2016 г.
  • 2 место Открытый Кубок Москвы «Московские Надежды», юноши. 4-й этап
  • 3 место Открытый Кубок Москвы «Московские Надежды», юноши. 1-й этап
  • 3 место Открытый Кубок Москвы «Московские Надежды», юноши. 2-й этап
  • 3 место Открытый Кубок Москвы «Московские Надежды», юноши. 5-й этап

 

 

Валентин Пенкин Александрович 24.07.1995

 

Достижения:

  • 8-кратный чемпион Московской области по бильярду юноши до 18 лет
  • Многократный призер Московской области по "пирамиде"
  • Абсолютный чемпион города Дмитров
  • Многократный призер различных коммерческих сореванований разного уровня
  • Призер командного чемпионата области, призер области по пулу

 

 

Новиков Игнат Юрьевич 13.05.1997

 

 
2012 г.
  • Призер Первенства Москвы по "Свободной пирамиде" юниоры до 18 лет
 
2011 г.
  • Победитель этапов школьного рейтингового турнира по "Свободной пирамиде"
 
2010 г.
  • Победитель этапов школьного рейтингового турнира по "Свободной пирамиде"

 

 

Бармин Роман Павлович 17.03.1997

Достижения:
  • Неоднократный бронзовый призер Школьного рейтингового турнира по "Свободной пирамиде"
  • Неоднократный серебряный призер турнира Nechodyachka
  • Многократный победитель и призер коммерческих турниров по бильярдному спорту

 

 

Починалин Максим Вячеславович 17.09.1997

 

2012 г.
  • Победитель 3-его этапа Кубка Украины по "Свободной пирамиде", юниоры
  • Победитель Чемпионата Крыма по "Комбинированной пирамиде", юноши
 
2011 г.
  • Победитель тура Открытого Кубка Москвы по "свободной пирамиде" юноши до 18 лет

 

 

Фадеев Даниил Эдуардович 11.04.1996

 

2013 г.
  • Бронзовый призер Первенства Москвы по "Комбинированной пирамиде", юниоры до 18 лет
 
2012 г.
  • Чемпион Москвы по "Комбинированной пирамиде", юниоры до 18 лет
  • Неоднократный призер Кубков Москвы "Бильярдный спорт"
  • Неоднократный победитель Школьного рейтингового турнира по "Свободной пирамиде"

 

 

Смагин Эдуард Эдуардович 20.10.1995

 
2012 г.
  • Победитель турнира мастера Вараксина по "Динамичной пирамиде"
 
А так же:
  • Чемпион города Невиномысска "Бильярдный спорт" 
  • Трехкратный победитель Кубка города Георгиевская "Бильярдный спорт"
  • Двукратный поедитель турнира Nechodyachka по "пирамиде"
 

Не могу не отметить и самого именитого своего друга Армана Баклачяна (Мастер Спорта Международного Класса). К ЧМ-2007 по динамичной пирамиде мы готовились несколько месяцев, в результате бронза. Немногим позднее Арман принимал поздравления в качестве Чемпиона Мира 2008 года по "Свободной пирамиде"

Более подробные сведения о достижениях других учеников школы, показывающих отменные результаты в спортивном и любительском бильярде, смотрите в рубрике Ученики.

И пусть данный список регалий других игроков не кажется Вам недостижимым - результаты будут уже после первых тренировок, при должном упорстве и старании!