Наши «звёзды»!

 

   Миронова Диана Ильдаровна 09.05.1996

2016 г.
 1 место Чемпионат Мира «Свободная пирамида»
 1 место XI Международный бильярдный турнир «Кубок Кремля», женщины
 1 место Командный Чемпионат России  «Свободная пирамида», женщины
 1 место Командный Чемпионат Мира, женщины
 1 место V Международный бильярдный турнир «Кубок мэра Москвы», женщины
  
 
       1 место Чемпионат России  «Динамичная пирамида», женщины
       1 место Кубок Мира - I тур «PRINCE OPEN». женщины
       1 место Чемпионат Москвы «Динамичная пирамида», женщины
       1 место Суперфинал Чемпионата мира "Бильярдный спорт", женщины
       3 место Чемпионат мира  «Комбинированная пирамида», женщины
       3 место Кубок «Longoni – Russa», этап Кубка Мира, женщины
 
   2015 г.
      1 место Чемпионат России  «Динамичная пирамида», женщины
      • 1 место  Кубок мира, Кубок «Longoni – Russa», женщины
      • 1 место  IV Международный бильярдный турнир «Кубок мэра Москвы», 2й этап Кубка Мира
      • 1 место  Командный Кубок России  «Свободная пирамида», женщины
      • 1 место  The World Championship  «Dynamic Pyramid», женщины
      • 1 место  X Международный бильярдный турнир «Кубок Кремля», женщины
      • 1 место  Кубок Мира, финал. «Prince Open», женщины
      3 место Командный Чемпионат Мира на приз ОАО «Вертолёты России», женщины
      • Чемпионка мира по «свободной пирамиде»
 
   2014 г.
      • Чемпионка мира по «свободной пирамиде»
      • Чемпионка Европы по «свободной пирамиде» 
 
   2013 г.
      • Обладательница «Кубка Кремля»
      • Обладательница "Кубка мэра Москвы"
 
   2012 г.
      • Чемпионка мира по «Свободной пирамиде»
      • Чемпионка Европы по «Свободной пирамиде» 
      • Обладательница «Кубка Кремля»
      • Обладательница "Кубка мэра Москвы"
      • Серебряная призерка Чемпионата мира по "Динамичной пирамиде"
 
   2011 г.
      • Чемпионка мира по «Свободной пирамиде»
 
   2010 г.
      • Чемпионка мира по «Свободной пирамиде»
      • Обладательница «Кубка Кремля»
 
   А так же:
      • Тринадцатикратная чемпионка России по «Свободной пирамиде» в командном и личном зачете
      • Многократная обладательница Кубков мира
 

 

   Крыжановский Сергей Русланович 07.07.1996

2016 г.
• 3 место XI Международный бильярдный турнир «Кубок Кремля» мужчины
1 место Кубок Мира - I тур «PRINCE OPEN». мужчины
• 2 место Командный Кубок Вызова. «Легенда» - «Royal»
 
2015 г. 
• 1 место Кубок губернатора Ульяновской области - "Московская пирамида"
• 1 место Кубок Волгоградской области памяти Тырина В.Н. "Свободная пирамида"
• 2 место 4-й Ежегодный турнир на приз ФБС «Ставрополье»
 2 место Открытый Чемпионат Азии «Свободная пирамида», мужчины
 
 
      • 2 место Суперфинал Чемпионата мира "Бильярдный спорт", многоборье
      • 3 место Командный Чемпионат Мира на приз ОАО «Вертолеты России», мужчины
 
   2014 г.
      • 1 место Чемпионат Европы по свободной пирамиде среди мужчин, Минск
      • 1 место Турнир на Кубок БК «Империя» по пирамиде. Уссурийск
      • 1 место Чемпионат мира по свободной пирамиде, мужчины
 

 

   Нагула Элина Михайловна 09.08.2002

2016 г.
• 1 место Чемпионат Москвы, «Свободная пирамида»женщины
• 1 место Командный Чемпионат России  «Свободная пирамида», женщины
• 1 место Командное первенство России, «Свободная пирамида», девушки до 18 лет
• 1 место Матчевая встреча: Абрамов, Нагула VS Кочалиди, Гудзь
• 1 место Первенство России  "Бильярдный спорт", девушки до 18 лет
• 1 место Международные соревнования «Маленький принц», девушки до 15 лет
 
 
      • 1 место Первенство Москвы «Динамичная пирамида», девушки до 18 лет
      • 1 место Чемпионат Москвы «Комбинированная пирамида», женщины
      • 2 место Первенство Мира «Свободная пирамида», девушки до 18 лет
      • 2 место Чемпионат Москвы «Динамичная пирамида», женщины
      • 3 место Чемпионат России «Динамичная пирамида», женщины
 
   2015 г.
      • 1 место Первенство мира «Свободная пирамида», девушки до 18 лет
      • 1 место Чемпионат России «Свободная пирамида», женщины
      • 1 место Чемпионат Москвы. «Свободная пирамида», женщины
      • 1 место 1-й отборочный тур на Чемпионат Мира «Динамичная пирамида», женщины
      • 1 место Первенство России  "Бильярдный спорт"девушки до 18 лет
      • 1 место Sharovnya Women's Open
      • 1 место Первенство России  "Бильярдный спорт", девушки до 16 лет
      • 2 место Первенство Москвы. «Свободная пирамида»,  девушки 16-18 лет
      • 2 место Международные соревнования «Маленький Принц», девушки до 16 лет
      • 2 место Первенство Москвы «Свободная пирамида», девушки до 18 лет
      • 2 место Чемпионат России «Комбинированная пирамида», женщины
      • 3 место Командный Кубок России «Свободная пирамида», женщины
      • 3 место Чемпионат Москвы по бильярдному спорту «Комбинированная пирамида», женщины
 
   2014 г.
      • Бронзовая призерка Первенства России, девушки до 16 лет
 
   2013 г.
      • 5-8 место Чемпионата России по "Свободной пирамиде"
      • Бронзовая призерка Первенства Москвы по "Свободной пирамиде"
      • Победительница Школьного рейтингового турнира по "Свободной пирамиде"
      • Серебряная призерка Чемпионата Москвы по "Свободной пирамиде"
      • Победительница Международного турнира по "Свободной пирамиде" среди юниоров "Шаровые молнии"
 
   2012 г.
      • Серебряная призерка Кубка Хабаровской области по "свободной пирамиде" женщины
 
      • Серебряная призерка Первенства Москвы по "свободной пирамиде"
      • Победительница Школьного рейтингового турнира по "свободной пирамиде"
      • Обладательница "Приза за волю к победе" Международного бильярдного турнира "Кубок Кремля"
 

 

   Становова Анастасия Вячеславовна 28.11.1998

2016 г.
 3 место Чемпионат Москвы "Свободная пирамида". женщины
• 3 место Первенство Москвы «Динамичная пирамида», девушки до 18 лет
 
2015 г.
 3 место Командный Кубок России «Свободная пирамида», женщины
 3 место 2-й отборочный тур на Чемпионат мира, женщины
 3 место Международные соревнования «Маленький Принц». девушки до 16 лет
 
 
 
 

 

   Плотников Павел Сергеевич 08.12.1995

2016 г.
• 2 место Матч за звание абсолютного чемпиона России года по "Пирамиде"
• 3 место Командный Чемпионат России «Троеборье», мужчины
 
2015 г.
• 1 место Чемпионат России «Комбинированная пирамида», мужчины
 
 
      •  Чемпионат Москвы по бильярдному спорту «Комбинированная пирамида», мужчины
      • 3 место Чемпионат Москвы по бильярдному спорту «Динамичная пирамида», мужчины
      • 3 место Чемпионат Москвы. "Свободная пирамида", мужчины
 
   2013 г.
      • Победитель Международного юношеского бильярдного турнира на призы "ОфисМаг"
 
   2012 г.
      • 5 место на Чемпионате России по «Динамичной пирамиде», среди юношей до 18 лет
      • Бронзовый призер Командного Первенства России по "Свободной пирамиде", среди юношей до 18 лет
 
   2011 г.
      • Призер Кубка мэра Хабаровска по «Динамичной пирамиде» 
 
   2010 г.
      • Призер Кубка Губернатора Хабаровского края по «Динамичной пирамиде» 
 

 

   Денисов Денис Алексеевич 10.10.2000

2016 г.
• 2 местоОткрытый Кубок Москвы. "Свободная пирамида"юноши, девушки до 17 лет. 2-й этап 
• 2 место Открытый Кубок Москвы. "Свободная пирамида"юноши, девушки до 17 лет. 4-й этап 
• 2 место Открытый Кубок Москвы. "Свободная пирамида", юноши, девушки до 17 лет. 5-й этап 
 
 
 
 
 
   2015 г.
      • 2 место Первенство Москвы. "Свободная пирамида", среди юношей до 16 лет
      • 2 место Международный турнир «Маленький Принц», среди юношей до 16 лет. 2-й этап
      • 3 место Открытый Кубок Москвы. "Свободная пирамида", юноши, девушки до 17 лет. 5-й этап  
      • 3 место Чемпионат Москвы, Русская пирамида, мужчины
      • 3 место Открытый Кубок Москвы. "Свободная пирамида", юноши, девушки до 17 лет. 4-й этап
      • 3 место Открытый Кубок Москвы. "Свободная пирамида", юноши, девушки до 17 лет. 3-й этап 
 
   2014 г.
      • Победитель турнира мастера Вараксина по "Динамичной пирамиде"
 
   2013 г.
      • Победитель и призер турнира Nechodyachka по «Свободной пирамиде»
      • Бронзовый призер школьного рейтингового турнира по «Свободной пирамиде»
      • Серебряный призер всероссийского "Кубка Митасова" мужчины
 
   2012 г.
      • Победитель и призер турнира Nechodyachka по «свободной пирамиде»
      • Серебряный призер школьного рейтингового турнира по «свободной пирамиде»
 

 

   Шевкунов Дмитрий Сергеевич 14.10.2003

2016 г.
• 1 место Первенство Москвы «Динамичная пирамида», среди юношей  до 18-ти лет
• 1 место Любительский турнир БК ЛЕГЕНДА на "Кубок Хамовники"
• 1 место Открытый Кубок Москвы. "Свободная пирамида" юноши, девушки до 17 лет. 4-й этап. 
• 3 место Чемпионат Москвы. Свободная пирамида. мужчины
 
 
   2015 г.
      • 1 место Любительский турнир БК "Звёзды"
      • 1 место Первенство СШОР «Москвич» Москомспорта, Свободная пирамида, среди юношей до 15-ти лет
      • 1 место Открытый Кубок Москвы «Московские Надежды», юноши, 6-й этап
      • 1 место Первенство Москвы "Свободная пирамида" среди юношей  до 16-ти лет
      • 2 место Открытый Кубок Москвы. "Свободная пирамида" юноши, девушки до 17 лет. 3-й этап  
      • 2 место Открытый Кубок Москвы «Московские Надежды», юноши, 7-ой этап
      • 2 место Открытый Кубок Москвы «Московские Надежды», Суперфинал, мужчины
      • 2 место Суперфинал Открытого Кубка Москвы. "Свободная пирамида" юноши, девушки до 17 лет
      • 2 место «Главный» Новогодний турнир!
      • 3 место Next.2015. Открытый "Кубок Москвы", юноши, девушки , 12-й этап. 
      • 3 место Открытый Кубок Москвы «Московские Надежды», юноши до 16-ти лет
      • Серебряный призер Открытого Кубка Москвы по "пирамиде" юноши до 17-ти лет
      • Победитель и призер этапов Открытого Кубка Москвы "Московские надежды" по "свободной                                  пирамиде" юноши до 18-ти лет
 
   2014 г.
      • Победитель любительского турнира по "московской пирамиде" "Звёздный Weekend"
      • Победитель и призер этапов Открытого Кубка Москвы "Московские надежды" по "свободной                                  пирамиде" юноши до 18-ти лет
 

 

   Кузюк Константин Олегович 06.02.2001

2016 г.
• 1 место Открытый Кубок Москвы. юноши, девушки до 17 лет. 3-й этап. Свободная пирамида
 
2015 г.
• 1 место Суперфинал Открытого Кубка Москвы. "Свободная пирамида", юноши до 17-ти лет
• 1 место Открытый Кубок Москвы. "Московские Надежды", юноши до 16-ти лет
• 2 место Открытый Кубок Москвы. "Свободная пирамида", юноши,девушки до 17-ти лет. 5-й этап
• 2 место Открытый Кубок Москвы. "Свободная Пирамида", юноши,девушки до 17-ти лет. 2-й этап
• 2 место Открытый Кубок Москвы. "Московские Надежды", юноши. 3-й этап
 
   • 3 место Открытый Кубок Москвы. "Свободная пирамида", юниоры. 1-й этап
   • 3 место Первенство Москвы «Свободная пирамида», юноши до 18-ти лет
 

 

   Маклецов Даниил Сергеевич 08.07.1999

2016 г.
• 1 место  Открытый Кубок Москвы. "Свободная пирамида", юноши,девушки до 17-ти лет. 1-й этап
• 3 место  Первенство Москвы. Пул «10», юниоры. 16-18 лет
 
2015 г.
• 1 место Открытый Кубок Москвы "Московские Надежды", юноши,девушки до 16-ти лет. 2-й этап
• 1 место Открытый Кубок Москвы. "Свободная Пирамида" юноши,девушки до 17-ти лет. 2-й этап
 
   • 1 место Открытый Кубок Москвы "Московские Надежды", Суперфинал, юноши
   • 2 место Открытый Кубок Москвы. "Свободная пирамида", юноши,девушки до 17-ти лет. 6-й этап
   • 3 место Next.2015».Открытый "Кубок Москвы", юноши,девушки до 4-й этап
   • 3 место Открытый Кубок Москвы. "Свободная пирамида", юноши,девушки до 17-ти лет. 4-й этап
   • 3 место Первенство Москвы "Комбинированная пирамида", юниоры. 16-18 лет
   • Победитель международного турнира "Шаровые молнии", юноши
   • Неоднократный победитель и призер Открытых Кубков Москвы по "пирамиде", юноши до 18-ти лет
   • Призер Открытого "Кубка Москвы" по пулу, юноши до 18-ти лет
 

 

   Северин Вероника Геннадьевна 26.09.1995

   2016 г.

      • 2 место Открытый Женский Кубок «МОСКВИЧ – МКБС», "Свободная пирамида", 1-й этап
      • 3 место Открытый Женский Кубок «МОСКВИЧ – МКБС», "Свободная пирамида", 2-й этап
 
   2015 г.
      • 3 место Открытый Женский Кубок «МОСКВИЧ – МКБС», "Свободная пирамида", 2-й этап
      • 3 место Чемпионат Москвы, Русская пирамида, женщины
      • 3 место Чемпионат Москвы. Свободная пирамида, женщины
 
 

 

   Анастасия Новикова

 


 

   Игорь Литовченко

 


 

   Ромодина Евгения Георгиевна 17.06.1982

2016 г.
• 3 место Чемпионат Москвы «Динамичная пирамида», женщины
 
2015 г.
• 1 место Командный Кубок России «Свободная пирамида», женщины
• 2 место Чемпионат Москвы по бильярдному спорту «Комбинированная пирамида». женщины
• 2 место 2-й отборочный тур на Чемпионат мира, женщины
• 2 место Чемпионат Москвы. Свободная пирамида, женщины
• 3 место 1-й отборочный тур на Чемпионат Мира «Динамичная пирамида», женщины
 
 
      • 3 место Кубок мира, «Prince Open», женщины
      • 3 место Открытый Женский Кубок «МОСКВИЧ – МКБС», "Свободная пирамида",  2-й этап
      • 3 место Открытый Женский Кубок «МОСКВИЧ – МКБС», 1-й этап
 

 

   Елизавета Солгалова

 


 

   Шлегер Артем Юрьевич 31.03.1999

2015 г.

• 2 место Открытый Кубок Москвы. «Московские Надежды», юноши,девушки до 16-ти лет. 2-й этап
• 3 место Первенство Москвы. "Комбинированная пирамида",  юниоры. 16-18 лет
 
 

   

 

 

 

 

 


 

Котельников Николай

 


 

   Галкин Данила

 


 

   Карафа-Корбут Олег Олегович 21.05.1997

 

2016 г.
• 1 место Открытый Чемпионат Калуги
• 1 место Открытый турнир БК Вестерн
• 3 место Чемпионат Москвы. Свободная пирамида. мужчины
• 3 место Чемпионат Калужской области
• 3 место Открытый кубок города Калуги
• 3 место Открытый Чемпионат города Калуги, "Комбинированная пирамида"
• 3 место Чемпионат Москвы "Комбинированная пирамида". мужчины
 
2015 г.
• 3 место Открытый Чемпионат города Калуги «Комбинированная пирамида», юнош и девушки
 
      • 3 место Первенство России среди юниоров по пулу. «9», юноши 15-18 лет
 

 

   Буслаев Егор Игоревич 27.05.2002

2016 г.

• 3 место  Первенство Москвы «Динамичная пирамида», юноши до 18 лет

 
2015 г.
• 2 место Открытый Кубок Москвы «Московские Надежды», юноши. 6-й этап
• 2 место Открытый Кубок Москвы. "Свободная пирамида", юноши,девушки до 17-ти лет. 4-й этап
• 2 место Первенство СШОР «Москвич» Москомспорта, "Свободная пирамида", юноши до 15 лет
• 3 место Открытый Кубок Москвы «Московские Надежды», юноши. 6-й этап
 
 
      • 3 место Открытый Кубок Москвы. "Свободна пирамида", юноши,девушки до 17-ти лет. 7-й этап
      • 3 место Первенство Москвы "Свободная пирамида", юноши до 16 лет
      • 3 место Открытый Кубок Москвы «Московские Надежды», Суперфинал, юноши 
      • 3 место Суперфинал Открытого Кубка Москвы. "Свободная пирамида", юноши,девушки до 17-ти лет
 
 

 

   Глеб Трегубов 28.04.1997

• Победитель Первенства Московской области по "Свободной пирамиде" юноши до 16 лет
• Победитель Первенства Владимировской области по "комбинированной пирамиде" юноши до 16 лет
• Обладатель Кубка Москвы  по "Свободной пирамиде" юниоры до 17 лет
• Обладатель Кубка Москвы по "Комбинированной пирамиде" юноши до 17 лет
 
 
 
 
 

 

   Щелочков Александр Сергеевич 04.01.1995

2012 г.

• Призер Первенства Москвы по "Свободной пирамиде"  юноши до 18 лет
 
2011 г.
• Серебряный призер первенства Москвы среди юниоры до 18 лет
 
 
 
   
   А так же:
      • Многократный победитель и призер различных коммерческих соревнований различного уровня
 
 

 

   Шацкий Ростислав Сергеевич 11.09.2002

   2011 г. 

   • 3 место Открытый Кубок Москвы "Московские Надежды", юноши. 4-й этап
 

 

   Полынников Павел Павлович 18.02.1997

2016 г.
• 3 место Чемпионат Москвы «Динамичная пирамида», мужчины
 
2015 г. 
• 3 место VYATKA OPEN-2015
 
2013 г.
• Победитель Международного турнира среди юниоров "Маленький принц"
• Чемпион России по "свободной пирамиде", юноши до 16 лет
 
   2012 г.
      • Победитель и призер Кубков и Первенств Москвы и Московской области по "пирамиде"
      • Победитель и призер Чемпионатов Москвы и Московской области по "пирамиде"
      • Бронзовый призер Чемпионата России, юноши до 18 лет
 
   2011 г.
      • Победитель и призер Кубков и Первенств Москвы и Московской области по "пирамиде"
      • Победитель и призер Чемпионатов Москвы и Московской области по "пирамиде"
 

 

   Левченко Мирослав Дмитриевич 27.06.2000

   2016 г.

      • 2 место Открытый Кубок Москвы «Московские Надежды», юноши. 4-й этап
      • 3 место Открытый Кубок Москвы «Московские Надежды», юноши. 1-й этап
      • 3 место Открытый Кубок Москвы «Московские Надежды», юноши. 2-й этап
      • 3 место Открытый Кубок Москвы «Московские Надежды», юноши. 5-й этап
 

 

   Валентин Пенкин Александрович 24.07.1995

• 8-кратный чемпион Московской области по бильярду юноши до 18 лет

• Многократный призер Московской области по "пирамиде"
• Абсолютный чемпион города Дмитров
• Многократный призер различных коммерческих сореванований разного уровня
• Призер командного чемпионата области, призер области по пулу
 
 
 
 

 

Новиков Игнат Юрьевич 13.05.1997

2012 г.

• Призер Первенства Москвы по "Свободной пирамиде" юниоры до 18 лет
 
2011 г.
• Победитель этапов школьного рейтингового турнира по "Свободной пирамиде"
 
 
 
 
   2010 г.
      • Победитель этапов школьного рейтингового турнира по "Свободной пирамиде"
 
 

 

   Бармин Роман Павлович 17.03.1997

• Неоднократный бронзовый призер Школьного рейтингового турнира по "Свободной пирамиде"

• Неоднократный серебряный призер турнира Nechodyachka
• Многократный победитель и призер коммерческих турниров по бильярдному спорту
 
 
 
 
 
 
 

 

   Починалин Максим Вячеславович 17.09.1997

2012 г.

• Победитель 3-его этапа Кубка Украины по "Свободной пирамиде", юниоры
• Победитель Чемпионата Крыма по "Комбинированной пирамиде", юноши
 
2011 г.
• Победитель тура Открытого Кубка Москвы по "свободной пирамиде" юноши до 18 лет
 
 
 

 

   Фадеев Даниил Эдуардович 11.04.1996

2013 г.

• Бронзовый призер Первенства Москвы по "Комбинированной пирамиде", юниоры до 18 лет
 
2012 г.
• Чемпион Москвы по "Комбинированной пирамиде", юниоры до 18 лет
• Неоднократный призер Кубков Москвы "Бильярдный спорт"
 
      • Неоднократный победитель Школьного рейтингового турнира по "Свободной пирамиде"
 
 

 

   Смагин Эдуард Эдуардович 20.10.1995

2012 г.

• Победитель турнира мастера Вараксина по "Динамичной пирамиде"
 
А так же:
• Чемпион города Невиномысска "Бильярдный спорт" 
• Трехкратный победитель Кубка города Георгиевская "Бильярдный спорт"
 
 
      • Двукратный поедитель турнира Nechodyachka по "пирамиде"